Информационные технологии в профессиональной деятельности... помогите пожалуйста ответить на вопросы((
30. Основы поиска документов в СПС: тематический и реквизитный поиск. Средства поиска. Составление запроса. Контекстный поиск документов.
31. Списки и тексты документов в СПС: возможности и средства обработки.
32. Операции над электронными папками в СПС: назначение, структура, использование.
33. Закладки и гипертекстовые ссылки в текстах документов.
34. Корреспонденты и респонденты документов в СПС.
35. Информационные технологии в законотворчестве.
36. Информационные технологии в регистрации ведомственных нормативно-правовых актов.
37. Информационные технологии в государственной регистрации иностранных компаний.
38. Информационные технологии в государственном земельном кадастре.
39. Информационные технологии в государственной регистрации результатов интеллектуальной деятельности.
учи, а то не узнаешь