Замена вредных недорогих продуктов

Андрей Карпов Профи (626), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, помогите выбрать чем заменить привычные , но вредные продукты. Сосиски и хлеб ем последнее время постоянно, чем это заменить чтобы также недорого и питательно.
7 ответов
Ирина Добровольская Мудрец (15405) 5 дней назад
Хлеб цельнозерновой, а сосиски мясом рыбы/курицы/свинины/говядины, субпродуктами.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133920) 5 дней назад
Курица, рыба, яйца
Макароны, крупы и овощи для салата (огурцы, помидоры, редиска зелень...)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655777) 5 дней назад
Хороший хлеб дорого стоит ,хорошие сосиски существуют тоже .чтоб денег хватало ,нужно просто убрать лишнее из рациона .
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166234) 5 дней назад
Воз советует заменять цельными злаками, вместо хлеба есть вареные зерна пшеницы, вместо всяких круп, каш, на подобии овсянки, есть необработаные зерна, вареный овес, и подобное.
Не знаю насколько это съедобно)
Соевые продукты в рацион включить неплохо, соевое мясо, соевую спаржу, ну и овощи всякие, блюда типа баклажановых рулетов, шаурмы
q q Оракул (54337) 4 дня назад
хлеб - кашей
сосиски - курицей