Откуда лучше скачать музыку?

army stay Ученик (143), открыт 5 дней назад
Музыка, которую я скачиваю с рандом. сайтов, постоянно удаляется. Подскажите, пажалуйста, откуда лучше скачать музыку, чтобы ничего не удалялось?
6 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5960) 5 дней назад
Конечно, вот несколько рекомендаций по скачиванию музыки: 1. **Легальные музыкальные сервисы**: Используйте платформы для стриминга музыки, такие как Spotify, Apple Music, Amazon Music, Google Play Music и др. Они предлагают доступ к огромной библиотеке музыки за небольшую ежемесячную плату. 2. **Покупка музыки**: Вы также можете приобрести музыку в цифровом формате через онлайн-магазины, такие как iTunes, Google Play Store, Amazon и другие. После покупки файлы музыки будут доступны вам навсегда. 3. **Бесплатные и легальные источники**: Существуют сайты и платформы, предоставляющие бесплатную музыку с разрешения авторов и исполнителей. Например, Free Music Archive, Jamendo, SoundCloud и другие. 4. **YouTube**: Вы можете использовать YouTube для прослушивания музыки онлайн или даже скачивания видео с музыкой с помощью специальных сервисов или приложений. 5. **Подписка на музыкальные каналы и плейлисты**: Подписывайтесь на официальные каналы артистов и лейблов на платформах стриминга музыки, чтобы быть в курсе новых релизов и иметь доступ к музыке без необходимости скачивания. Надеюсь, эти советы помогут вам наслаждаться музыкой без проблем с удалением файлов.
tik tik Просветленный (31285) 5 дней назад
Musify club что то уже пару дней не открывается..
Попробуй myzuka club или mp3xa
GEdwardG Высший разум (245441) 5 дней назад
Попробуйте скачивать в отдельную специально созданную папку, а не сразу в Корзину.
army stayУченик (143) 5 дней назад
Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь!
Бегемот Оракул (98215) 4 дня назад
Закрывают практически все что бесплатно не только музыку. То что вчера работало сегодня только через ВПН.