Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю объявления об акция и вижу-ЖЕНИСЬ НА ОДНОЙ- ДВЕ ДЕВУШКИ В ПОДАРОК! неужели согласится кто либо?

Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149956), закрыт 3 дня назад
неужели согласятся кто либо?
Лучший ответ
Полуостров Оракул (50187) 4 дня назад
Всё к тому идёт.
Часть молодых "парней" девушками не интересуется (влияние Евр...Опы)
Другая часть уехала за границу учиться и вааще двойное гражданство.
Какая-то часть сидит в интернете, им виртуальное ближе, и алименты не платить, как-то так.
Третья часть находится вон где и занимается вон чем, и они нужны всё больше. Всё больше и больше.
.
Но девушек от этого меньше не стало. И это в песне "говорят, что на десять девчонок по статистике столько ребят", а на самом деле? - скоро пять мало будет в подарок.
.
Это раньше был актуален анекдот -
У одной мамы семеро Детей и всех она назвала Саша, а когда её спросили, как она их зовёт, когда кто-то один нужен, то отвечает, что по отчеству.
.
Сейчас назревает другой анекдот -
Встретились семь мамашек в парке на прогулке, а у них всех Дети - тройные тёзки. Только даты рождения немного разные. Головная боль теперь у учительницы в классе, как к доске вызвать, где они семь в одном.
.
Правда смешно? - станьте подарком, пока всего две в подарок!
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ДОСУГЕ, не более того.
.
Всего хорошегно !
Остальные ответы
Федя Иванов Просветленный (29323) 4 дня назад
А две в подарок они будут источником дохода?
Владимир Макаров Просветленный (21822) 4 дня назад
да кто же такое выдержит нет и нет.