Телефон перезагружается сам по себе постоянно

помогите пожалуста телефон TECNO SPARK GO 2024

Конечно, вот несколько возможных причин и решений для телефона TECNO SPARK GO 2024, который постоянно перезагружается сам по себе: 1. **Низкий заряд батареи**: Убедитесь, что у телефона достаточно заряда. Подключите его к зарядному устройству и дайте время для полной зарядки. 2. **Программное обеспечение**: Проверьте, есть ли доступные обновления программного обеспечения для вашего телефона. Установите обновления, если они доступны. 3. **Приложения третьих сторон**: Возможно, какое-то приложение, которое вы установили, вызывает перезагрузку. Попробуйте удалить недавно установленные приложения и проверьте, перестанет ли телефон перезагружаться. 4. **Кэш и данные приложений**: Попробуйте очистить кэш и данные приложений, особенно тех, которые могут вызывать проблемы. 5. **Фабричный сброс**: Если проблема не решается другими способами, попробуйте сделать фабричный сброс телефона. Перед этим обязательно сделайте резервную копию важных данных. 6. **Проверка на вирусы**: Иногда вредоносное ПО может вызывать перезагрузку телефона. Установите антивирусное приложение и просканируйте устройство. Если ни один из этих способов не помогает, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта устройства.

Либо операционка,либо железо.Третьего не дано.Все эти выше перечисленные глупые рекомендации ничего не дают.Несите в сервис..

Надо замнить батарею

В чем была причина?
Помогло ли?

Так тут много причин может быть: от того, что память полнстью заполнена,
до того, что было какое-то воздействие вне(уронили,ударили). В любом
случае надо в сервис его нести значит, у меня у сетсры спрак го 2024 все
работает штатно, ни разу такого не выдавал