Я жирный дрыщ

lala lala Знаток (369), открыт 2 недели назад
Вобщем, я парень, 19 лет, рост 178, вес 64 кг, у меня есть пузо, руки и ноги тонкие, спортом не занимаюсь, могу подтянуться раза 4, решил привести тело в порядок, с чего лучше начать?
7 ответов
Даниил Савельев Знаток (293) 2 недели назад
в спортзал пойди, тренер всё расскажет, можно ещё к диетологу, чтобы диету подобрал
pluggm1nstr???????? Ученик (134) 2 недели назад
та ты норм, просто начни ходить в зал, либо на ютубе вбей базовые трени, один месяц и ты станешь другим человеком)
Люда Соседина Знаток (401) 2 недели назад
Полностью солидарен с обитателем чайханы.