Как привыкнуть к капе?

Ирина Фактурова Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Нужно достаточно быстро привыкнуть к капе которая исправляет прикус.Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Борис А Мастер (1633) 10 месяцев назад
Не трогай и не снимай её
Ростислав Некифоров Знаток (269) 10 месяцев назад
не думай просто что у тебя хрен во рту
Арсений Петрунин Профи (898) 10 месяцев назад
Попробуй положить капу в кипяток с какими то вкусовыми добавками
Ирина ФактуроваУченик (96) 10 месяцев назад
Арсений Петрунин Профи (898) Виктория слободяник , Благодарю, ну а вообще если без прикола то реально в кипяток и после уже в какую то воду с вкусрвыми добавками по типу вишни, просто купи кисель или какой то напиток из вишни
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64108) 10 месяцев назад
Постепенно увеличивайте время ношения капы. Начните с носки капы несколько часов в день, постепенно увеличивая время до полного дня. Это позволит вашим мышцам и челюстям адаптироваться к новому положению. Избегайте жесткой и твердой пищи. В первые дни после установки капы избегайте употребления жесткой и твердой пищи, чтобы избежать разрушения капы и дискомфорта. Пользуйтесь питьевой соленой водой и мягкой зубной щеткой. Чтобы избежать раздражения слизистой оболочки рта, полости рта из-за капы, рекомендуется использовать питьевую соленую воду для полоскания и мягкую зубную щетку для чистки.