О вампирах, подробнее дальше
1 Вампиров которые в фильмах, в реальности не бывает?
2 Читал что с вампирами борятся чесноком, почему?
3 Есть животные вампир, типа летучей мыши, которые охотятся по ночам, их пищей является кровь, возможно поэтому в фильмах, вампиры боятся солнечных лучей, их пищей является кровь?
не бывает
это миф, да и сам подумай, странно, что они бояться чеснока.
да, возможно вампиров даже придумали изначально из-за летучих мышей. Именно поэтому вампиры в них превращаются)
Не заморачивайся на эту тему, и не придется встретиться с этой тварью
разные есть расы.
Чеснок, крест и солнечные лучи на них не действуют. Кровь пьют из-за не хватки железа в организме. Чупакабра один из видов вампиров, что не только в Латинской Америке появился, но и так-же в Европе и России, нападал на кур и на мелких парнокопытных животных как коз и овец, высасывал кровь.
Вот ознакомься с... эволюцией вампиров
https://youtu.be/H8ttDbZP8u8?si=yV3Qtt68RnTxcIqN