Помогите с кодом на питоне

Ввл Вшущщвл Ученик (79), открыт 5 дней назад
1.                  Создайте словарь под именем «Menu».
2.                  Введите информацию о блюдах и их ценах: кофе – 130,  чай – 70, пирожок с капустой – 70, пирожное – 150.
3.                  Добавьте информацию о цене на минеральную воду – 50, цене на пирожок с мясом – 90, цене на шоколад - 200.
4.                  Пирожки с капустой закончились, поэтому информацию о цене и товаре нужно будет убрать из меню.
5.                  Выведите в консоль только ключи из словаря «Menu»
1 ответ
Егор Чижанов Знаток (269) 5 дней назад
Menu = {
'кофе': 130,
'чай': 70,
'пирожок с капустой': 70,
'пирожное': 150
}

Menu['минеральная вода'] = 50
Menu['пирожок с мясом'] = 90
Menu['шоколад'] = 200

del Menu['пирожок с капустой']

print("Ключи из словаря 'Menu':")
for key in Menu.keys():
print(key)
ВОТ
Ввл ВшущщвлУченик (79) 5 дней назад
Спасибо большое!
Ввл Вшущщвл, у тебя работает?!