Что делать, если заблокировали почту в mail.ru?

Катя Семёнова Ученик (137), открыт 5 дней назад
столкнулась с такой проблемой. несколько лет назад, возможно, в 2020 или 2021 году была создана почта с рандомными данными, которые не были никуда не записаны и их никто не запоминал. ее привязали к аккаунту в игре, а потом игра была удалена по некоторым причинам. сейчас появилась возможность играть снова, но почту заблокировали. есть ли шансы на то, что восстановят? аккаунт был очень дорог, никто не думал, что почта заблокируется. данных нет вообще.
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 дней назад
Здравствуйте.
Если вы не помните текущий пароль от почты, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
dile kilap Знаток (250) 5 дней назад
Создай новую
Катя СемёноваУченик (137) 5 дней назад
зачем создавать новую, если у меня был аккаунт прокачанный? я хотела зайти именно туда.
Данил Гомзяков Профи (753) 5 дней назад
нельзя, нужно было хотябы номер привязывать
Катя СемёноваУченик (137) 5 дней назад
номер привязан, но сейчас к нему нет доступа, ибо его заблокировали, потому что я его меняла.
Данил Гомзяков Профи (753) Катя Семёнова, там можно восстановить по устройству, по другому уже никак, резервный аккаунт можно было
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5961) 5 дней назад
Если ваша почта на mail.ru была заблокирована, вам следует предпринять следующие шаги: 1. Связаться с технической поддержкой mail.ru : Попробуйте найти контактную информацию для поддержки пользователей на официальном сайте mail.ru . Обратитесь к ним с описанием вашей проблемы и запросом на разблокировку почты. 2. Предоставить доказательства владения почтой: Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные данные или доказательства владения заблокированной почтой, чтобы подтвердить вашу личность и право на восстановление доступа. 3. Проверить возможность восстановления пароля: Попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля на сайте mail.ru . Возможно, вы сможете сбросить пароль и восстановить доступ к почте. 4. Обратиться к службе поддержки игры: Если ваша почта была привязана к аккаунту в игре, обратитесь к службе поддержки игры для получения дополнительной информации и помощи в восстановлении доступа к аккаунту. Шансы на успешное восстановление доступа к заблокированной почте могут зависеть от конкретных обстоятельств и политики безопасности провайдера почты. Важно быть готовым предоставить необходимые данные и сотрудничать с технической поддержкой для решения проблемы.