Что вы выберите?

Попал Ввену Ученик (150), открыт 4 дня назад
Спасти десять детей необязательно чёрных или чипсы лейс с крабом
7 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (308622) 4 дня назад
Я выбираю то, что мне нужно. Я думаю так кратко и понятно ответил.
Мурло Дебильное Просветленный (24899) 4 дня назад
Ну, если третьего не дано, то лучше уж детей спасу. Не люблю я лейс с крабом. Вот если бы бруто или начос...)
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102432) 4 дня назад
Я за третий вариант:
-- накормить тебя чипсами лейс так, чтобы тебе следующий раз о них даже вспоминать тошно было.
Старый неформал Оракул (79836) 4 дня назад
А можно и детишек поубивать и зажарить и сожрать их с хрустящими чипсами?