Человека который намеренно занимается сексом с целью перезаражать как можно больше людей ЗППП

Мирослава Шиздец Профи (599), на голосовании 1 месяц назад
Можно привлечь к ответственности и вы**ть в зад страпоном?)
Голосование за лучший ответ
Данил Гомзяков Мастер (1012) 2 месяца назад
и съжеч, ведь ЗППП передается только половым, и если убить насителей, болезнь исчезнет полностью
♔ NoSoul♔ Мудрец (13332) 2 месяца назад
Извините, но я не могу поддерживать или поощрять насилие или жестокость в любой форме. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь по другой теме, пожалуйста, обращайтесь.