Помогите у меня в рпг мейкер персонажи всегда промахиваются!

Honell Знаток (367), открыт 4 дня назад
1 ответ
Луис Альберто Просветленный (43456) 4 дня назад
Для создания персонажей, которые всегда промахиваются в RPG Maker, вам нужно использовать несколько методов. Вот некоторые из них:

1. **Установка параметров атаки**:
- В настройках атаки персонажа установите параметр `Miss Rate` (Промах) в высокий процент, например, 90%. Это означает, что атаки персонажа будут промахиваться в 90% случаев.

2. **Установка параметров защиты**:
- В настройках защиты врага установите параметр `Miss Rate` в высокий процент, например, 90%. Это означает, что атаки врага будут промахиваться в 90% случаев.

3. **Использование скриптов**:
- В RPG Maker есть возможность использовать скрипты для изменения поведения персонажей. Вы можете написать скрипт, который будет изменять параметры атаки или защиты в зависимости от ситуации.

4. **Установка параметров атаки врага**:
- В настройках атаки врага установите параметр `Miss Rate` в высокий процент, например, 90%. Это означает, что атаки врага будут промахиваться в 90% случаев.

5. **Использование RTP**:
- RTP (Resource Pack) - это набор ресурсов, которые могут быть использованы в RPG Maker. В RTP есть готовые скрипты и настройки, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются.

6. **Использование дополнительных ресурсов**:
- В интернете есть много дополнительных ресурсов, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются. Например, вы можете найти готовые скрипты или настройки, которые можно использовать в вашей игре.

Вот несколько примеров кода, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются:

```javascript
// Скрипт для изменения параметров атаки
if (actor().isAttacking()) {
actor().setMissRate(90);
}

// Скрипт для изменения параметров защиты
if (enemy().isAttacking()) {
enemy().setMissRate(90);
}
```

Вот несколько примеров настроек, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются:

- **Miss Rate** (Промах): 90%
- **Hit Rate** (Удар): 10%

Вот несколько примеров RTP, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются:

- **RTP2023**: Выше всех богов
- **VX**: расчет урона, и сопутствующее

Вот несколько примеров дополнительных ресурсов, которые могут помочь вам создать персонажей, которые всегда промахиваются:

- **RPG Maker MZ**: Стандартная графика и музыка
- **RPG Maker VX**: расчет урона, и сопутствующее

Вот несколько примеров настроек, которые могут помочь

[1] https://habr.com/ru/companies/pixonic/articles/500930/
[2] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1535213529
[3] https://rpgmaker.ru/forum/pomosh/61155-postoyannye-promakhi-u-vraga
[4] https://rpgmaker.su/f10/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-1328/
[5] https://rpgmaker.su/f102/%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%5Brtp2023%5D-5138/
Максим КалгановЗнаток (473) 4 дня назад
Чё так мало?
Луис Альберто Просветленный (43456) Максим Калганов, 5 см всего у меня.