Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игра в робоксе где можно все резать катаной там есть типо большой меч катана и еше магия

Настя Самирова Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
играл год назад и хочу попробывать снова но не могу найти ее там есть катана большой меч и обсолютно все можно резать там не надо что либо покупать там есть пвп и большое синее здание его тоже можно резать давно играл подскажите пожалуйста
Дополнен 3 месяца назад
там большая карта и можно выбирать быть большим или маленьким
Дополнен 3 месяца назад
связано с самураями и ниндзя
Голосование за лучший ответ
NikkyMisha Профи (561) 3 месяца назад
Blade ball
Настя СамироваУченик (108) 3 месяца назад
нет
NikkyMishaПрофи (561) 3 месяца назад
Death ball
Настя Самирова Ученик (108) NikkyMisha, нет
NikkyMishaПрофи (561) 3 месяца назад
Чëрт, я назвал всё игры, в котором есть всë это, Настя Смирнова, пососи ты со своим вопросом!