Взлом аккаунты в роблокс
Всем привет! хочу задать такой вопрос: как взломать аккаунт в роблокс? поясняю зачем мне это: дело в том, что у моей подруги был аккаунт в роблоксе (она туда много донатила да и вообще он был очень хорошо прокачан) его взломали вчера, поменяли пароль. в общем я хочу его взломать, поменять пароль и скинуть новые данные ей. надеюсь есть лёгкий способ взлома
Сама ты этого не сделаешь, тут только к этим умным айтишникам нужно обращаться
людей искать надо специальных
Ууу не повезло твоей подруге
Спроси на даркнете