Что будет если положить деньги на кредитную карту сбера, на которой нет задолженности?

Иван Ученик (93), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959446) 10 месяцев назад
Все кредитные карты при положительном балансе работают, как обычные дебетовые карты.

Но есть нюансы.

Например, с обычной дебетовой карты вы можете снимать деньги в банкомате без процентов за снятие. А с кредитной карты за снятие наличных обычно (но бывает, что нет) берут проценты за снятие налички. При положительном балансе вашей кредитки, это правило сохраняется (если специально не отменено в договоре, а обычно его не отменяют).

Или, например, на остаток счета обычной дебетовой карты, часто, начисляют проценты в конце года или в конце месяца, если сумма остатка превышает определенный порог. А с кредиткой при положительном балансе такого никогда не будет.
Остальные ответы
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (2129) 10 месяцев назад
Такой карты не бывает. Кредит отдельно, а списывают с другой карты с обычной
Хотя могу и ошибаться
Сергей Рыжков Мудрец (16457) 10 месяцев назад
бред
У сбера спроси.

Чем вы думаете задавая такие вопросы. Что тут руководство сбера сидит? Мозги включайте
egjar Просветленный (21225) 10 месяцев назад
Будут на ней свои деньги без начисления процентов, которые также нельзя будет бесплатно снять (если не закрывать счет).
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192816) 10 месяцев назад
Там будет больше доступных денег.
Только смысл какой в этом?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721195) 10 месяцев назад
Ничего хорошего, По крайней мере обратно, просто так, уже не снимете.
Fara Гений (95432) 10 месяцев назад
Увеличится ее лимит.
Допустим, у вас лимит 80 тысяч. А вы хотите купить вещь за 100 т., получить кэшбек, или ещё какие плюшки. Добавляете 20 и покупаете.
Другой вариант: добавили 20, и купили что-то за 20. Будет проведено как кредит, который вы взяли и тут же и погасили.
А вот если вы их снимете, то с вас возьмут комиссию за обналичку, такую же как с кредитных средств, но проценты не начислят, т.к. не возник долг