В каком году Шачибури начал озвучивать One Piece?

Степан Клименко Ученик (134), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юта Знаток (333) 10 месяцев назад
Год: 1999. Статус: Онгоинги. Тип: ТВ-сериал. Студия: Toei Animation. Озвучка (Kodik): Animedia, VoiceHub, Persona99, SHACHIBURI, Shikoku Studio, Studio Band, AniDUB, Youkai Studio, Субтитры вот что нашла
Степан КлименкоУченик (134) 10 месяцев назад
так это просто список тех, чьи озвучки есть да текущий момент. в 1999 году явно не было почти всех их. все равно спасибо за ответ!
Юта Знаток (333) Степан Клименко, Извини, что не то написала. Я искала, и там было очень много вариантов, когда он начал озвучивать. 1-вариант 1999, 2-вариант 2012, 3-вариант 2017-2018.
Алекс Акулов Ученик (129) 3 месяца назад
AniMedia основан SHACHIBURI в 2009 году, так что озвучка от него должна была появиться примерно в этих годах.