Нужно ли чистить креветки?

Даша Горбаль Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Нужно ли чистить маринованные креветки?Они такие маленькие и там нету ножек и головы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (46155) 10 месяцев назад
Надо, от раковины и от кишечника, кишечник обязательно нужно удалить!
Батя Батянов Ученик (166) 10 месяцев назад
Пжпжп дай баллы!
Маринованные креветки, особенно если они уже очищены от панциря, ножек и голов, обычно не требуют дополнительной чистки перед употреблением. Они готовы к употреблению сразу из упаковки. Однако перед использованием всегда полезно обратить внимание на инструкции производителя, так как методы и требования могут варьироваться в зависимости от типа и марки креветок.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (141118) 10 месяцев назад
Если они уже очещены -- нет. Прощупай, есть ли панцирь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144942) 10 месяцев назад
Как правило, креветки в маринаде уже очищены, но нужно читать на упаковке.
Wasabi Искусственный Интеллект (277172) 10 месяцев назад
Да нет, конечно, они уже очищены и полностью готовы к употреблению) Я слабо представляю, что с креветок сливают маринад и начинают их чистить..