Почему в мультимедии когда делаешь звук громче,автоматически музыка переносится играть заново

eat coc Ученик (94), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Поставили магнитолу ts18, когда делаю звук громче,музыка начинает играть заново. Раньше автоматически выключался звук, в руле убрали кнопку «выключить звук», теперь не выключается,но музыка начинает играть заново. В чем может быть проблема?
0 ответов