ИЗ КАКОГО ЭТО ОБРЯДА И ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ (ФОТО ПРИКРЕПЛЯЮ И В ПОДРОБНОСТЯХ ОПИСЫВАЮ)

Олег Александрович Ученик (112), закрыт 9 месяцев назад
Ночью в лесу увидели огромный костёр вокруг которого ходили люди в халатах и стучали в бубен. Затем сидели на коленях вокруг костра и стучали в бубен. Утром пришли посмотреть что они оставили после себя руками ничего не трогали. Они оставили иголки в дереве так же треугольник из ниток на дереве прибитый гвоздиками. Яблоко и бусы под пнем. Круг вокруг костра, свечи, розы и стакан с непонятной жидкостью. Если кто то знает что это за обряд такой расскажите, очень интересно на что наткнулись.
Дополнен 9 месяцев назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (67049) 9 месяцев назад
Надо было познакомиться и сказать этим шаманам , что их ритуал не сработал. Духи не приняли жертвы,даже чашку раскололи
Олег АлександровичУченик (112) 9 месяцев назад
Что вы имеете ввиду?
Наталия Оракул (67049) Олег Александрович, песня! А в подмосковье водятся грибы, ягоды -грибы
Но их было 5 человек там
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011877) 9 месяцев назад
Любовная магия, отворот мужчины от соперницы.
Но там были мужчины
Мандрагора Просветленный (40151) 9 месяцев назад
Какие то старообрядцы, в современном мире все по другому