Переводчики онлайн для игры на андроид

Александр Браташов Ученик (155), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите переводчик на андроид для игр онлайн . чтоб игра играла а переводчик автоматически переводил текст без меня и моих нажатий типа просто включил и всё . есть такой?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879727) 10 месяцев назад
таких переводчиков не существует
Леон Кеннеди Ученик (108) 10 месяцев назад
Есть на телефоне переводчик, там надо нажимать и потом переводит называется Bubble translate.