Что за материнское сердце? Может ли оно чувствовать будет ли все хорошо с ребенком?

Tails Просветленный (22371), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229222) 1 месяц назад
Бывает что мама и взрослые дети живут в разных городах.Маме становится тревожно непонятно почему.А потом звонят дети и рассказывают что с ними происходило что то тяжелое.