Какие к-поп группы и соло вы стэните?

LN Знаток (433), закрыт 3 месяца назад
Вот мой список:
Blackpink
(G)I-dle
ZEROBASEONE
Kard
BTS
Stray kids
Xdinary heroes
TXT
BabyMonster
Ive
Seventeen
Суджин
Уджин
Лучший ответ
Гитарный Гений))) Профи (549) 4 месяца назад
Я без ума от блэкпинк. Хоть я парень и мне 14 лет.
LNЗнаток (433) 4 месяца назад
Обожаю их, Blackpink моя ульт группа
Гитарный Гений))) Профи (549) Вероника Суворова, Моя биаска Дженни. А твоя?
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мудрец (11364) 4 месяца назад
я не волоку в женских болезнях что значит "стэнить" ?
Реликс Скучно Ученик (135) 4 месяца назад
Блэк Пинк и чуть чуть джиайдл,ну это база
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (97531) 4 месяца назад
группы: BTS, EXO, Monsta X, MCND, Ateez, Stray Kids, iKON, A.C.E, Super Junior, Oneus, Seventeen, Enhypen, Dreamcatcher, 24K, Astro, Onewe, Kingdom, xikers
соло: Ким Чонха, Бобби, Gwangil Jo, Agust D, Им Ёнун, Хена
вuтали мяy. Мыслитель (5907) 4 месяца назад
Многогого
Ну, ульт: x:in, le sserafim, itzy, (g)i-dle, kard, zb1;
Соло: Соми, Суджин, Джесси, bibi.
little freak Мудрец (13253) 4 месяца назад
Группы: Weeekly, Blackpink, Craxy, f(x), IVE, Dreamcatcher, Primrose, Lapillus, Diawings, Fifty Fifty (Кину), aespa, (g)i-dle, итзи, twice, kiss of life, ichillin' и adya.
Соло: Ryu Sujeong, Lee Sojung, Jiae, Jessica (моя новая фавка х)).
Tanya Kel Мудрец (16617) 4 месяца назад
Их много, вот так вот
Ульты это итзи
Полина Лавущенко Ученик (239) 4 месяца назад
группы: (G)I-DLE, dreamcather, itzy, IVE, babymonster, twice, blackpink, x:in, немного stray kids, aespa и kiss of life.
соло: Хваса, Йена, Суджин, Соми. Ещё очень понравилась сольная песня Солли. Жаль, что этой прекрасной девушки больше нет в живых. Очень жаль, что я узнала о ней после её смерти. Песни у неё реально крутые. И сольные, и которые она пела с группой.