Жарко в роликах

Реликс Скучно Ученик (135), закрыт 3 месяца назад
Что делать?кто котается на роликах поймет,они теплее зимней обуви но кататься на них нужно летом…кататься в них дольше часа двух невозможно потому что они становятся все мокрые и в них жарко,подскажите что-то пожалуйста?‍♀️
Лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (12133) 3 месяца назад
В тени катайся и не в часы солнечной активности. Желательно до 12 часов дня и после 16-00
Реликс СкучноУченик (135) 3 месяца назад
Спасибо за совет?
Остальные ответы
Адиль Пигарев Ученик (145) 3 месяца назад
холодную воды на ролики лейте и все.
Реликс СкучноУченик (135) 3 месяца назад
Вы шутите?они сгниют от этого,сейчас ролики от 7 тыс продаются.И явно уж одна поездка не стоит этого, плюс нога будет скользить