Фильм "лицо со шрамом"

Mail sergeykapustin5410gmail.com Ученик (140), открыт 1 неделю назад
А конкретнее озвучка этого фильма. В какой озвучке посмотреть? Многоголосовой (BDRip)
От гоблина
Или еще что то есть?
3 ответа
Батя Просветленный (31901) 1 неделю назад
Советую уточнить который из фильмов ты имеешь в виду.
Оригинал (1932) или ремейк (1983)
Mail sergeykapustin5410gmail.comУченик (140) 1 неделю назад
83 года который
Батя Просветленный (31901) Mail sergeykapustin5410gmail.com, ну лично мне переводы Пучкова не особо нравятся т.к. у него есть сильные ляпы + мат в тех местах, где его нет.
Андрей Шикотов Просветленный (21995) 1 неделю назад
а разве у гоблина бывает многоголосая? он же один вроде озвучивает, авторский перевод одноголосый
Mail sergeykapustin5410gmail.comУченик (140) 1 неделю назад
Не, типо гоблин и многоголосавая озвучка от BDRip
Андрей Шикотов Просветленный (21995) Mail sergeykapustin5410gmail.com, у гоблина правильный перевод, максимально передает смысл сказанного на другом языке, так что сам решай у него даже видос есть отличие его правильного перевода, от например официального российского закадрового или дубляжа, на примере фильма мертвец