Можно ли ходить 20-25 км в день и сколько займет привыкание к такой ходьбе?

Трапездий трактаридзе Профи (554), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (11843) 3 месяца назад
Легко, за неделю можно привыкнуть
Трапездий трактаридзеПрофи (554) 3 месяца назад
а вот такой настрой мне нравится
Diamond grey Профи (557) 3 месяца назад
Сколько позволят твои колени
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258685) 3 месяца назад
ну раздели на пять... пустая трата времени.
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 3 месяца назад
А зачем так издеваться над собой?
Mar' Wall Мудрец (12133) 3 месяца назад
Много это, для начинающего. Нужно постепенно увеличивать дистанцию, иначе износишь организм.
Месяц, минимум понадобится, чтоб ноги окрепли и организм садаптировался.