Знатоки сервероделы Майнкрафта, нужна помощь.

Марк Лебеденко Знаток (362), закрыт 4 дня назад
Сейчас пытаюсь сделать на своем сервере аукцион, но хочу, чтобы в нем был список всех категорий товаров, а не просто все лоты на 70+ страницах, как это делают на других серверах. С помощью какого плагина это лучше всего сделать и как? Если я не доступно объяснил идею, то жду уточняющие вопросы, буду рад любым комментариям.
P.S
То есть хочется вот так И при переходе в одну из категорий появлялись уже все товары игроков из этой категорииА не так как делают большинство серверов, где приходится листать 70+ страниц для того, чтобы что-то найти что-то конкретное
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (43456) 4 дня назад
Для создания аукциона на вашем сервере Майнкрафт с категоризацией товаров, вам поможет плагин General Market. Он добавляет не только торговую площадку, но и банк, где игроки могут получать деньги после продажи товаров. Плагин также позволяет настроить минимальную и максимальную цену товаров, а также время, после которого элемент исчезает.

### Установка и настройка General Market

1. Скачать плагин: Пожалуйста, скачайте плагин General Market с официального сайта или из репозитория плагинов для вашего сервера Майнкрафт.

2. Установка: Установите плагин на ваш сервер Майнкрафт. Вам может потребоваться помощь администратора сервера для этого шага.

3. Настройка: Откройте файл конфигурации плагина (например, `config.yml` или `config.json`) и настройте параметры, такие как минимальная и максимальная цена товаров, время исчезновения элементов и список предметов, которые не могут быть выставлены на продажу.

4. Включение: Включите плагин на ваш сервер Майнкрафт.

### Использование General Market

1. Выставление товаров на продажу: Игроки могут выставлять свои предметы на продажу в аукционе, указывая минимальную цену и время, после которого элемент исчезнет.

2. Покупка товаров: Игроки могут покупать товары, указывая свою ставку. Если ставка превышает минимальную цену, то товар будет продан.

3. Банк: Игроки могут получать деньги после продажи товаров в банке, где они могут снять деньги.

### Дополнительные функции

- Системный журнал: Плагин оставляет журнал всех операций, что может помочь в отслеживании торговых операций на вашем сервере.
- Белый список: Вам можно добавить игроков в белый список, из которого предметы не исчезнут после определенного времени.

### Другие варианты

Если вам не подходит General Market, есть другие плагины, которые могут помочь вам создать аукцион на вашем сервере Майнкрафт. Например, DuckShop — это другой популярный плагин для торговли предметами, который также имеет функцию аукциона. Он позволяет игрокам выставлять предметы на продажу и устанавливать минимальные ставки.

### Ссылки

- General Market: [1][2]
- DuckShop: [2][5]
- Аукцион на сервере выживания: [4]

Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.

[1] https://minesborka.com/plugins/855-skachat-plagin-general-market-plagin-na-magazin-rynok-ili-aukcion-s-bankom-dlja-servera-majnkraft.html
[2] https://mcskill.net/mcforum/index.php
[3] https://dzen.ru/list/games/kak-vystavit-tovary-na-auktcion-v-mainkraft-na-servere
[4] https://upnetis.ru/survival-auctionhouse.html
[5] https*://black-minecraft.com/resources/crazy-auctions-rus-full-customized.3419/
Марк ЛебеденкоЗнаток (362) 4 дня назад
Спасибо большое, ещё не пробовал, но очень надеюсь что поможет.
Остальные ответы
- Ученик (100) 4 дня назад
Донатен
Марк ЛебеденкоЗнаток (362) 4 дня назад
Что значит донатен? На это нужен платный плагин?