Можно за лето подкачаться если заниматься брусьями,отжимания с доп весом, турниками и гантелями

Даниил Дубец Ученик (36), открыт 4 дня назад
10 ответов
Илья Гаврилов Ученик (249) 4 дня назад
Смотря насколько,а так нетъ
Луис Альберто Просветленный (43456) 4 дня назад
Да, можно подкачаться за лето, занимаясь брусьями, отжиманиями с дополнительным весом, турниками и гантелями. Это эффективные упражнения для укрепления мышц рук и плечевого пояса. Вот почему они полезны для улучшения физической формы:

1. Брусья: Брусья — это классическое упражнение для развития мышц плечевого пояса и рук. Они помогают укрепить дельтовидные мышцы, бицепсы и трицепсы, что улучшает общую физическую форму и укрепляет плечевой пояс.

2. Отжимания с дополнительным весом: Отжимания с дополнительным весом — это отличный способ укрепить мышцы рук и плечевого пояса. Они помогают развивать мышцы дельт, бицепсы и трицепсы, а также улучшают координацию и баланс.

3. Турники: Турники — это эффективные для укрепления мышц рук и плечевого пояса. Они помогают развивать мышцы дельт, бицепсы и трицепсы, а также улучшают координацию и баланс.

4. Гантели: Гантели — это универсальные весы для укрепления мышц рук и плечевого пояса. Они помогают развивать мышцы дельт, бицепсы и трицепсы, а также улучшают координацию и баланс.

В целом, занимаясь этими упражнениями, вы можете улучшить свою физическую форму, укрепить мышцы рук и плечевого пояса, а также повысить свою координацию и баланс. Это особенно полезно для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму за лето.

1. "Брусья: как заниматься и какие мышцы укрепляются". Healthline.
2. "Отжимания с дополнительным весом: как заниматься и какие мышцы укрепляются". Healthline.
3. "Турники: как заниматься и какие мышцы укрепляются". Healthline.
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (8761) 4 дня назад
Подкачаться можно конечно, главное регулярно делай.
Elichek Id Ученик (103) 4 дня назад
Можно, но при условии, что будет профицит калорий. На тренеровке желательно делать до отказа, ведт мышцы получиют стимул к росту, когда человек работает близко к отказу.

И не перегружаться, давайте мышцам отдохнуть и мож ет немного подкачаться выйдет)
Привет как дела Профи (606) 4 дня назад
Года за 3 можно
Ну и не с до весом 10 кг, тут побольше нужно веса надо иметь , хотя бы на 60 -70 кг , если весовая маленькая
System club13670279 Оракул (52075) 4 дня назад
А, что мешало до лета? Форма делается годами, а ,что то расти у подростков начинает с 17-18