Как думаете нави честно мажор выиграли ?в 2024

Артем Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ILYA_svet Ученик (191) 3 месяца назад
хз, если ты насчет 322 то не думаю что подставной, мб повезло им
матвей. Мудрец (11184) 3 месяца назад
Учитывая их последующие результаты, я склоняюсь к тому, что да.
С сеткой повезло.
В 1/4 финала турки, которые впервые за 1000 лет вышли в плей-офф.
В 1/2 финала G2, которых за собой тащил один m0nesy и иногда Niko.
В финале Faze Clan, но учитывая BO3 и магию мажора, всё может быть.
Единственный хороший результат после мажора перед окончанием сезона - 2-ое место на Бласте, и то там финал BO5, который и показывает, кто сильнее.
Team Spirit оказались сильнее.
Arie Benz Просветленный (36652) 3 месяца назад
Чее, нави мажор выиграли? А нико?
матвей.Мудрец (11184) 3 месяца назад
Нико к сожалению в пролёте...
Arie Benz Просветленный (36652) 1saranu #savehoi4, очень жаль, я до сих пор помню тот фейл с диглом на нюке.(
Иван Кастрикин Мыслитель (8862) 3 месяца назад
Как и гамбит, как и к9, как и вп. не без везения, но все честно.