Помогите найти похожий товар с Алиэкспресс. Пластиковые шарики

Gothem Nizozzem Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Несколько лет назад я купил на Алиэкспресс пластиковые шарики, которые при заливании их кипятком становились более пластичными и их можно было использовать для ремонта чего-либо, после чего они застывали. Сейчас у меня другой аккаунт и я не могу написать подходящий поисковой запрос , чтобы найти эту вещь. Может кто-нибудь заказывал данный товар и может кинуть ссылку или хотя бы название на Алиэкспресс
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (185723) 1 месяц назад
набрал в яндексе Пластиковые шарики для ремонта и вывалило горы
но у тебя никогда не получится, все давно знают почему
Николай НиколаевичПросветленный (30350) 1 месяц назад
У автора вопроса. Отключен интернет. Я Вас правильно понял!!!