Ваз 2110 8 кл. Не заводится, нет искры

Приветствую. Ваз 2110 8 кл. Инжектор, поначалу у машины были провалы когда слабо на педаль газа нажимаешь, после её дергать начало, под конец когда почти доехал до дома, она на холостом ходу подняла обороты до 3 000 оборотов, секунд 5-10 так поработала и заглохла. Больше не заводится, нет искры.
В чем может быть проблема?

Смотри шкив коленвала

её место в МЕТАЛЛОЛОМЕ. машине двадцать с лишним лет. НЕ МУЧАЙ её.

В наезднике, гони в сервис

не поверишь, в электрике

Не поверишь, я это знаю, меня интересует более внятный ответ от знатаков, кто сталкивался с подобным, а не всяких выскочек)