Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти пьесу на 1 мужчину, и большое количество женщин.

Kusagan Ученик (199), открыт 5 дней назад
Нужна в театре на дипломную работу в пьеса с 1 мужской ролью. В студии учатся 22 человека: 1 парень и 21 девушка. Помогите найти что нибудь !
P.s.: есть еще 5 мужчин актеров, которые готовы помочь с участием, чтобы роли расходились по пьесе.

Можно сделать так чтобы роли не на всех расходились, половина девушек могут исполнить массовочные роли (по типу пластического спектакля). Или же за основу дипломной работы взять какой нибудь концертный номер.
Можно было бы поставить 8 любящих женщин, помарать пьесу и добавить куча муз. И танц. Переходов, но хотелось бы побольше женских ролей. Я надеюсь что вы что-нибудь встречали интересное, и поможете!
2 ответа
pasha 228 Кнш Ученик (135) 5 дней назад
Поищи на порнхабе у Бразерс всегда есть сценарии
Settler Мыслитель (8369) 5 дней назад
Я наткнулся на замечательную пьесу, ознакомтесь. Пьеса называется "Осторожно — женщины!" автора Андрея Курейчика. Это комедия в двух актах.

Главные действующие лица:
- Серж Дюбуа, французский художник, единственный мужчина в пьесе.
- Лулу, студентка филологического факультета.
- Жаклин, барменша ресторана "Старая Каракатица".
- Марисабель, дама из "высшего света".

Действия пьесы происходят в квартире Сержа. В первом действии Серж готовится к приходу Лулу, затем идет сцена с Жаклин, и, наконец, появляется Марисабель. Каждая сцена наполнена комичными ситуациями и диалогами, которые раскрывают характеры персонажей и их взаимоотношения с главным героем.