Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безумие это повторение одного и того же действия по научному

Мохнатый шмель Мыслитель (6430), закрыт 2 месяца назад
для меня я это то что находится за гранью ума,вопрос в чем что такое безумие если повторение одного и того же действия приносит удовольствие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (216949) 3 месяца назад
... в надежде на другой результат.
Это безумие.
Мохнатый шмельМыслитель (6430) 3 месяца назад
Если получаешь удовольствие зачем тебе другой результат?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (216949) Инь Янь, Тогда это уже не безумие.