Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких случаях нужно поздороваться с дверью? своей

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102230), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
дуга Ра Гений (99930) 4 дня назад
Нечаянно, об косяк, без мата))С Праздником, Евлампия! ;)
orthodoxchemistМудрец (17792) 4 дня назад
Поздороваться надо с ап.Петром))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102230) 4 дня назад
Благодарю!!!! Взаимно!!!!!)
дуга Ра Гений (99930) Евлампия, она же Лампа, благодарю! :‐)
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (56041) 4 дня назад
После долгой тюрьмы или возвращения в родные края не найдя счастья на чужбине. ))
orthodoxchemist Мудрец (17792) 4 дня назад
Когда вышибала, дошибает вас, до входной двери квартиры
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218790) 4 дня назад
Когда ключи забыла. Можно ещё и замок поцеловать
Андрей Петров Искусственный Интеллект (605880) 4 дня назад
Когда пришел под утро и нетрезв, мягко говоря... Ведь за дверью и прилететь может.))))
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (102563) 4 дня назад
када ты её наконец-то нашёл в тимноте подьездной))))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (102563) 4 дня назад
приветик!))
ты дверь патиряла свою чё ли?)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102230) Тот который кусь)), привет!!!!!она меня сама находит))))
Ируня Искусственный Интеллект (136533) 4 дня назад
Когда она не открывается, говоришь ей: " Ну здрасти! ")))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102230) 4 дня назад
))))!!!!
Ируня Искусственный Интеллект (136533) Евлампия, она же Лампа, )))