Нет звука в майне

Андрей Деревянко Ученик (137), открыт 4 дня назад
Во всех версиях ниже 1.20.2 нету звука даже в микшере громкости его нету
8 ответов
Цветикъ Гуру (4145) 4 дня назад
Так на компе надо включить звук
саша гордияш Просветленный (32599) 4 дня назад
Во всех версиях ниже 1.20.2
Значит в твоей винде что-то с звуковой подсистемой. Играй значит на нормальных версиях майна, а не 1.5.2 древний.
maksim maksim Ученик (149) 2 дня назад
1.перезагрузи пк
2.зайди в настройки-музыка и звуки-и посмотри
3.хз ваще
Pavel Mecov Ученик (139) 2 дня назад
Это может быть изза ресурс пака если он включён то выкл его и вкл заново
По крайней мере у меня так эта проблема чинилась
Beluga Cat Ученик (180) 1 день назад
зайди в настройки потом звук, попытайся поменять там, не знаю, может там у всех там разное, но у меня наушники и колонки какие то сейчас установлены, щас в майн зайду и напишу что точно в комментах
Beluga CatУченик (180) 1 день назад
настройки>музыка и звуки>и там под ползунком Голос/Речь есть кнопка для переключения между колонками, и динамиками ПК, переключи её несколько раз что бы было написано опять то, что было до того как ты её не трогал. у меня всегда работает