зайди в настройки потом звук, попытайся поменять там, не знаю, может там у всех там разное, но у меня наушники и колонки какие то сейчас установлены, щас в майн зайду и напишу что точно в комментах
настройки>музыка и звуки>и там под ползунком Голос/Речь есть кнопка для переключения между колонками, и динамиками ПК, переключи её несколько раз что бы было написано опять то, что было до того как ты её не трогал. у меня всегда работает
Довольно распространенная причина, по которой не работает звук. Например, вы могли случайно нажать клавишу на клавиатуре и звук отключится. Все что нужно сделать - это включить его в микшере Windows.
Решение:
1. Кликаем по иконке динамика в правом нижнем углу экрана. 2. Прибавляем громкость насколько вам нужно, двигая ползунок громкости. 3. Для проверки звука, можно кликнуть на ползунок и он издаст звук. 4. Запускаем игру и готово!