Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять, что ты не один на этих бескрайних просторах Вселенной?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27413), открыт 4 дня назад
4 ответа
дуга Ра Гений (99930) 4 дня назад
Ментально общаться со Вселенной :-)
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (225809) 4 дня назад
Посмотри фильм "Марс атакует" и после его просмотра ты будешь благодарить Бога за то, что ты один.)))
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (27413) 4 дня назад
их мозги от музыки взорвались, так, что живём!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (225809) #Серёжа#Баушкин#, а если на других музыка не действует ?)))