Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В школе у Вас, какой был КоэффициентПолезногоДействия?

дуга Ра Гений (99930), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (605889) 4 дня назад
Я, как Вечный двигатель всех в напряге держал... пока не выгнали.)))
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (56041) 4 дня назад
Активистический. ))
Но ещё была и викторина на доске, на которой развешивались записки с вопросами и ответами. )) Победителю присуждался приз, который торжественно вручался в актовом зале.. ))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284484) 4 дня назад
♛ Тогда ещё не было проекта "ОТВЕТЫ") Добрый вечер) ♛
дуга РаГений (99930) 4 дня назад
Добрый вечер,Роман! Ирине привет! :-)
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284484) Обязательно)
ирис фиолетовый Просветленный (31388) 4 дня назад
Менялся .. непостоянная величина ))
Marina Sokolova Оракул (55307) 4 дня назад
минусовой ))
СтаХИскусственный Интеллект (135177) 4 дня назад
...ой!...можно подумать вы на физкультуре в баскетбол не играли...
Marina SokolovaОракул (55307) 4 дня назад
В плане физической активности вообще, была одной из первых если не первая , но вот в остальном и особенно поведении , печаль ))