Как найти такую же жену как у Генри Форда?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13403), открыт 4 дня назад
В конце 90-х годов XIX века в электрической компании в Детройте, штат Мичиган, за 11 долларов в неделю работал молодой механик. Трудился он по десять часов в день, а потом еще полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.

Его отец, фермер, был уверен, что юноша зря тратит время. Соседи считали его сумасшедшим. Все над ним смеялись, и никто не верил, что из него что-то получится.

Никто, кроме его жены. Она помогала ему по ночам работать в сарае. Зимой, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Руки её синели, зубы стучали от холода. Но она так верила, что его двигатель будет работать, что он прозвал её «Верующей

После трёх лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они наконец добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до 30-летия изобретателя.

Соседи услышали доносящиеся из сарая странные звуки. Подбежав к окнам, они увидели, как этот чудак, Генри Форд, и его жена тряслись по дороге в коляске без лошади, катившейся сама по себе! Им удалось доехать до угла и повернуть назад к сараю. Мотор работал.
Этим вечером родилась новая индустрия – автомобильная, которой суждено было стать ведущей в США

Пятьдесят лет спустя Генри Форда, который верил в реинкарнацию, спросили, кем бы он хотел быть в следующей жизни. «Мне абсолютно все равно, – ответил он, – главное, чтобы рядом со мной была моя жена»
5 ответов
Ласпи Оракул (56863) 4 дня назад
История конечно интересная, но у тебя другая фамилия.
Kati LJ Оракул (58895) 4 дня назад
а многим великим людям жёны помогали...как-то читала про стивена кинга, ему бесчисленное количество раз редакции отказывали в публикации его рассказов, никто не верил в него, кроме жены...вот не помню что он выбросил в мусор, после очередного отказа, а жена взяла и втихаря отправила в редакцию и там стрельнуло....и вот он признанный гений, до сих пор живёт со своей женой, детьми...говорят же, за великими мужчинами стоят не менее великие жёны...ваш вопрос интересный, спасибо за информацию
Звзузу Мыслитель (9894) 3 дня назад
Просто нужно жениться. Женщины, которые хотят выйти замуж, всегда поддерживают мужа.