Вопрос про сбем в Москве

Раиса Раиса Мыслитель (8362), открыт 1 неделю назад
Придется съезжать от матери. Какой самый, дешевый способ съёма жилья, кроме хостела? В хостелах нижние ярусы заняты на сто лет вперёд, а на верхний ярус по состоянию здоровья не залезу.
Съезжать к мужчине не предлагать: им нафиг бесквартирная сдалась.
4 ответа
Chel Мыслитель (8633) 1 неделю назад
Ищи долгосрочные квартиры на Авито, я сам там искал, смотри не попадись на мошенников, которые будут требовать предоплату, сразу шли нафиг
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Сколько будет стоить сьем самой дешевой в ближайшем Подмосковье? Согласна и на студию
Chel Мыслитель (8633) Раиса Раиса, блин, да не особо дорогие , по 20-30 тысяч в месяц
a v Искусственный Интеллект (295907) 1 неделю назад
ты ж замужем
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Муж будет жить со мной на стеме или у свекрови. Матери я слабостльная с больной спиной не нужна, а от больного мужа помощи по лвиганию диванов и тасканию тяжестей нет.
Раиса Раиса Мыслитель (8362) Раиса Раиса, на сьеме
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376598) 1 неделю назад
только хостел

Съезжать к мужчине не предлагать: им нафиг бесквартирная сдалась.- вы же замужем? я была замужем за москвичом сама из другого города и квартиры в москве у меня не было. и где я "нафиг сдалась"?
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Остались ли сейчас общежития, где есть комнаты на одного человека или комнаты с одними нижними кроватями?
И реально ли найти соседку, которая захочет снять комнату в скоадчину?
Хостел не потяну по состоянию здоровья: со своим сильным сколиозом на верхний ярус никогда не залезу, а нижние заняты на сто лет вперёд.
Если муж оклемается и сможет помогать мне тяжёлую работу по дому, то пока не съезжаю. А то мать орет, что я даже свой диван двигать не могу.
Раиса Раиса Мыслитель (8362) Раиса Раиса, и в хостеле один раз когда дома пахло краскрй и решила ночевать не дома обманули, что есть нижние места и в итоге ночевала в кафе, а к утру все выветрилось.
Сэм Тигр Мудрец (18774) 1 неделю назад
Комната в двушке с бабкой-хозяйкой.Дешевле только хостел
Раиса РаисаМыслитель (8362) 1 неделю назад
Остались ли сейчас общежития, где есть комнаты на одного человека или комнаты с одними н жними кроватями?
Раиса Раиса Мыслитель (8362) Раиса Раиса, и реально ли найти человека для съёма комнаты в складчину!