Почему в ссср не уничтожали нордидов поголовно?

Артемий Чацкий Знаток (253), на голосовании 2 месяца назад
ведь изза них как раз возник расизм,началась вмв и их чуть ли не боготворили в 3 рейхе. Почему тогда их не депортировали куда нить в Себирь в ГУЛАГ? они же бы перебегали на сторону 3 РАЙха
Дополнен 3 месяца назад
всех нордидов в гулах
Голосование за лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (135420) 3 месяца назад
Расизм возник из-за капитализма, колониальной политики в качество оправдания рабства.
Артемий ЧацкийЗнаток (253) 3 месяца назад
нордиды сами по себе объект расизма
Alex Iven Искусственный Интеллект (135420) Артемий Чацкий, Нордиды -депигментированные семиты !
Кот Просветленный (28100) 3 месяца назад
Уважаемый у Вас кефир в башке протух?!
Kati LJ Оракул (67041) 3 месяца назад
а кто такие норддиды...мне просто интересно о чём вы...
Артемий ЧацкийЗнаток (253) 3 месяца назад
а вы посотрите в инете кто такие нордиды
Kati LJ Оракул (67041) Артемий Чацкий, пишут, что нордическая раса..хорошо...как далее мои недавно приобретённые знания, могут связать воедино и понять суть вашего вопроса....и ещё вы всегда так коряво выражаетесь...
Ирина Виноградова Гуру (4853) 3 месяца назад
Потому что в СССР не уничтожали, а созидали.
Артемий ЧацкийЗнаток (253) 3 месяца назад
созидание невозможно когда потенциальные объекты расизма живут среди нас и ещё и создают неравенство