Какой беспроводной адаптер надо покупать для Xbox 360e

doctorPrl upd Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если кто разбирается в консолях,то к вам вопрос:какой беспроводной адаптер нужен для беспроводного подключения(wifi)интернета,просто у меня вылазит такая ошибка при попытке подключения wifi,если сможете попрошу оставить ссылку на покупку этого адаптера , я не могу найти его в интернете,модель слишком старая
2 ответа
Данечка Волков Профи (933) 1 неделю назад
обычный usb adapter wi-fi в dns за 300 рублев купить
doctorPrl updУченик (95) 1 неделю назад
Пробовал
Данечка Волков Профи (933) doctorPrl upd, ну тогда почисти гнездо usb, либо установи драйвер на свой адаптер. Короче методом подбора пользуйся
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676272) 1 неделю назад
на эти китайские адаптеры затрахаешься дрова ставить если чип реалтек.медиатеки подключаются сами