Можно ли esp32 для строения 3D аринтера? Есть схемы?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137038), открыт 1 неделю назад
Всем привет хочу сделать плату для принтера на esp32 по-идее она мощнее чем STM32 и всякие Arduino mega как подключить?
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (9124) 1 неделю назад
В инете есть такие решения. Есть не плохие на основе прошивки Marlin.
В двух словах не объяснить.
https://www.cnx-software.com/2019/06/26/open-source-esp32-3d-printer-board-marlin-2-0-firmware/
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137038) 1 неделю назад
Просто готовые платы крутые нашёл, а сами схемы нет.
Vladimir Ch Мыслитель (9124) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, может здесь найдешь: https://github.com/felixstorm/Creality_Ender_3_ESP32_Board/tree/master
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275322) 1 неделю назад
хватит даже самой примитивной ардуино.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137038) 1 неделю назад
Не хватает пинов).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275322) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, лэтч поставь