Чем вы чистите акриловую ванну? Пемолюксом нельзя?
Вообще-то в любом магазине куча средств специальных для акрила.
Я для чистки акриловой ванны покупаю обычный непафосный стиральный порошок, просто посыпала горсть в ванну и прошоркала обычной щеткой, потом смыла струей горячей воды. Смывает загрязение от кожного жира и оставляет приятный аромат, при этом не портит поверхность ванны
Нет акриловой и нет чугунной. Акрил можно чистить стиральным порошком, он полностью безвреден. Любая химия акрил может растворить, и он пойдет пятнами по днищу ванны.
Крем Cif
Гелем спецальным. А после каждого тспользования тщательно протираю мочалкой и полотнгцем