Почему на Евровидении участвует Австралия?

Artem Maystrenko Ученик (91), открыт 4 дня назад
Евровидение - Европейский музыкальный конкурс. В том то и дело что Европейский, а Австралия не Европа - а Океания, ну или Азия. Что она там забыла и как туда попала?
10 ответов
ssbbchpp brbbr Ученик (158) 4 дня назад
чо учувствует то? запах? или чо
rssvrtt Знаток (282) 4 дня назад
Так решила судьба
Князь Мыслитель (5736) 4 дня назад
По приколу. Ещё там есть Израиль с Ближнего Востока.
Artem MaystrenkoУченик (91) 4 дня назад
Израиль близко к Европе, может поэтому
Князь Мыслитель (5736) Artem Maystrenko, близко, но Европой он ее является.
Artem MaystrenkoУченик (91) 4 дня назад
Тогда это тоже тема для вопроса
Александра ☭ Оракул (97210) 4 дня назад
там страны не только из евразии.австралия колония англии.
Человек Гриб Просветленный (26116) 4 дня назад
Возможно популярно очень там Евровидение и почему бы не пустить. Америкосов тоже давно бы пустили, только шляпа эта там не популярна, а так бы норм качнули тоже и вечно побеждали
6a3uJluK Просветленный (20269) 4 дня назад
Австралия - Британская колония (последний ответ на сегодня)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 4 дня назад
А у них есть,были, классные исполнители.
С обалденным инструменталом.
К примеру

https://www.youtube.com/watch?v=MSVTOMkJdqs
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223148) 4 дня назад
Зато там была дюймовочка под 100 кг,твоей нации и заняла 3-е место,гордишься?
Artem MaystrenkoУченик (91) 4 дня назад
Почему моей нации и почему вообще там? Концерт в 24-том был в Швеции а не в Австралии.
провинциалка Мудрец (19277) 4 дня назад
да там всякий мусор участвует. при желании организаторов могут включить индейцев или индусов. всё зависит от политической повестки
Давидка Лаймов Профи (813) 4 дня назад
Основной критерий это песня на европейском языке, вроде английский и французкий