Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ведьмак 1. Застрял в 4й главе.

gahita3000 Знаток (308), открыт 4 дня назад
Поговорил с Владычицей Озера о предназначении. Она сказала, чтобы я поговорил с Беренгаром. Поговорил с Беренгаром. Выполнил после этого квест на восстановление мира между рыбо-людьми и жителями деревни (убил Дагона). Вернулся к Владычице. Было доступно два диалога: насчёт Предназначения и насчёт помощи деревни. Она сказала, что я - меч предназначения, потом вручила мне Арондит и исчезла. Задания не обновились (все ещё висит "Владычица скоро вручит мне подарок"), сюжет встал, больше ни с кем не поговорить :/ Что делать? У меня лицензия
2 ответа
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5636) 4 дня назад
Попробуй перезагрузить игру с более раннего сохранения, до разговора с Владычицей. Если не поможет, попробуй проверить целостность файлов игры в настройках платформы, на которой играешь.
Если и это не сработает, поищи на форумах по Ведьмаку - скорее всего, ты не один столкнулся с этой проблемой. Возможно, есть фанатский патч, который её исправляет.
gahita3000Знаток (308) 4 дня назад
Я что только не перешерстил. Были похожие вопросы от других пользователей, но там тоже никто внятно не ответил. Перезапускал с раннего, перепрошел, то же самое вышло. Можно я туплю жестко, но до этого таких тупиков не было
Александра ☭ Оракул (97211) 4 дня назад
ой это такой нудный квест долгий.а сестер ты расколдовал?как квест называется?с беренгаром бился и дагоном?ардонит это и есть подарок.а для примерения жителей и водяных она браслет дает.
gahita3000Знаток (308) 4 дня назад
Согл. Квест с сестрами сделал, да. Вот с Беренгаром тоже непонятно. Я поговорил, он признался в том, что работать на Саламандр, но Геральт не стал решать убить его или нет, просто диалог закончился. Хз что это. Дагона убил. Может прохождения глянуть...
gahita3000Знаток (308) 4 дня назад
Я выполнял квест с примирением - корову в жертву приводил. Квест называется "Пути Предназначения"
Александра ☭ Оракул (97211) ну вот ты рано слишком с дагоном сражаться начал,она и забаговалась наверное.ардонит это и есть подарок.а путь предназначения нужно было не корову вести,а браслет взять у владычицы и алебастровую статуэтку у юлиана,владычица озера могла подсказать третий путь примирения этот.и еще нужно говорить что ты веришь в предназначение.а сестер можно примирить если дать полуночнице венок бессмертника который отшельник предлагает и правильно стих прочитать. да ты короче забей если дальше проходится и не багуется.
Похожие вопросы