Какие мысли, чувства и эмоции у вас вызовет встреча с подобным персонажем? У меня крайнюю брезгливость.

Ирина Виноградова Гуру (3094), открыт 1 неделю назад
Предложение прокатить на Москвиче 2141, чел не знает, что у нас такой же. Ему достался от отца, мне интересно. Идём в гараж. А там - пц. Труп машины, на убой. Докатывает. Ничего с ним не делал. Машина до смерти убитая, состояние никакое, еле жив. 1995 г. в.
А мой, 1989 г. в., - в идеале. Ни вмятинки. Никогда ничего, кроме резины, на нем не менялось. Зелёный. Цвет пихта. Пробег минимальный. На стекле все написано: март 1989 - а машина выглядит так, как будто с конвейера только что. И навсегда таким и останется. Потому что наш. Дядя его берег как мог, теперь я.
(У него было два сорок первых. Белому не повезло - захерачили по крыше, сильно помяли, тоже живой пока еще, но возможно, белый будет донором зелёному. Хотя я, конечно, за то, чтобы оба сохранить). Третий Москвич - отец себе взял в деревне только в этом году. Тоже 89 г., тоже идеал, только цвет зелёная липа. Тоже навсегда сохраним.
А тут - наплевательство на такую машину. Называется хочешь ведро на убой - возьми девятку. На нее пофиг, их много.
4 ответа
Эгоист Искусственный Интеллект (930944) 1 неделю назад
Недоумение, кому вообще нужен этот мусор.
Ирина ВиноградоваГуру (3094) 1 неделю назад
Мусор - это когда машина убита, ушатана, жертва грубой езды и когда за ней не следили. А нашему сорок первому повезло. С самого начала их хранили в отапливаемом гараже, ездили только летом. Они не были у дяди основными машинами, он на служебной ездил как на своей. Но вот поскольку в гараже мастерская и там бывают чужие люди - на крышу белого москвича уронили какую-то тяжёлую херь металлическую. И, к сожалению, на нем кое-кто показался зимой, когда дядя не мог проследить. А зелёный никто, кроме меня, не имеет права трогать.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184370) 1 неделю назад
Семейство Адамс, тфу, не то. Семейство плюшкиных. Одного такого корыта за глаза. Ладно бы ещё М 401 или М 408, ну на худой конец М 412 или 2140, да раритет, а 2141 недоразумение горбачевское.
Ирина ВиноградоваГуру (3094) 1 неделю назад
Отец его себе хотел в 89 году, а заполучил тогда только девятку. Его мечта сбылась только сейчас. А так он брал у дяди, а позднее и я тоже. И мне достался дядин. Был бы белый норм - отец забрал бы его. Но увы.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184370) Ирина Виноградова, Светофор?
Ирина ВиноградоваГуру (3094) 1 неделю назад
При чем здесь светофор? Вы не туда коммент написали, что ли?
Владимир Самаринов Мудрец (15256) 1 неделю назад
Говорят в в 41 москвиче была болезнь в передних амортизаторах, береги его по ямкам осторожнее...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193315) 1 неделю назад
Вы вызываете те же чувства. Так, что вы - пара!