Здравствуйте, тема вопроса, можно ли перевести с этого кошелька сатоши на faucet pay биткоин

Марк Ткачук Ученик (114), закрыт 9 месяцев назад
Вот на фото кошелек, в играх раньше делал вывод, но сегодня нашел зароботок, на этот кошелек можно выводить с не большой комиссией, проводить так я и не понял можно ли вообще на faucet pay биткоин именно, да там пишется 1 , % комиссии. 0.00011 должно быть
Лучший ответ
sergey Знаток (440) 10 месяцев назад
можно ещё мне деньги на карту отправить, в честь моего хорошего настроения
Остальные ответы
ирина победнова Просветленный (20684) 10 месяцев назад
ошибки не позволяют воспринимать любой вопрос серьезно, умственно-отсталый пишет