Фильмы с участием Санкт-Петербурга

Кефир Гуру (3354), закрыт 10 месяцев назад
Какие фильмы с участием Санкт-Петербурга, Ленинграда вы знаете?
Лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (9149) 10 месяцев назад
Фильмы про город:

Питер FM
Прогулка
Окно в Париж (фильм о постсоветском Петербурге)
Невероятные приключения итальянцев в России (фильм о советском Ленинграде и его львах)
Улицы разбитых фонарей
Бандитский Петербург
Прорыв (о крупной аварии, произошедшей при строительстве перегона между станциями Лесная и площадь Мужества ленинградского метро, весной 1974 года)
Ирония судьбы, или «С легким паром! »
Литейный,
4 (сериал)
КефирГуру (3354) 10 месяцев назад
Ну и брат еще)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242246) Кефир, В первой части там Москва, Во второй Америка
Остальные ответы