Какой электросамокат посоветуете?

абубандит Ученик (103), открыт 4 дня назад
выбираю между Midway Amix Pro и Wolong g1 pro (или Wolonggu, точно не знаю название вроде и так и так правильно) если будете подсказывать пожалуйста обоснуйте свой выбор
так же можете посоветовать что нибудь другое в бюджете до 60к
вес 88
рост 180
ну и что бы максималка с моим весом была не менее 45!!!
3 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8397) 4 дня назад
Самокаты до 60к не способы сбить пешехода насмерть, лучше рассматривай тяжеловесов за 100к
Ооаоа РаоаталПрофи (850) 4 дня назад
если сбивать пешеходов, то только на точёной девятине!!))
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8397) Ооаоа Раоатал, мой батя вообще на белазе ездит, еще ни один пешеход не жаловался
Виталя Ануфриев Ученик (148) 4 дня назад
Если для дорог общего пользования то лучше никакой лучше уж пешком и нервы водителей в порядке будут и ты цел останешься