Как покрасить волосы, что бы не было этого пятна

Кира Курсовская Ученик (52), на голосовании 4 месяца назад
здравствуйте. у меня есть проблема, помогите пожалуйста от неё избавиться. у меня было скрытое окрашивание (волосы осветляла), прошлым летом красила волосы в зелёный, в сентябре уже всё вымылось в ноль. в ноябре покрасилась в чёрный. Всё бы ничего, но спустя 2-3 недели у меня посередине головы появилось зелёное пятно. каждый месяц обновляю цвет, но пятно так и никуда не пропадает, теперь оно не зелёное, а коричневое.
пыталась найти причину в интернете, но там говорят что нужно чем то забить волос. я не понимаю что именно надо сделать, да и в принципе почему такое вот пятно. было бы ясно, если всё обесцвеченные волосы вымывались в коричневый, но у меня только пятно. пожалуйста, подскажите как это исправить в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Мыслитель (5173) 5 месяцев назад
в домашних условиях можно и хуже сделать) пробовали к парикмахеру сходить, с ним консультироваться?
Кира КурсовскаяУченик (52) 5 месяцев назад
сказали "нечего было в зелёный краситься"